
Подушка на подголовник в авто Subaru 1шт.
- Готово к отправке
- Код: 00121
510 ₴
+380 (67) 358-38-10
- +380 (95) 638-85-23
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушки на подголовник в автомобиль стильный аксессуар создающий дополнительный комфорт при длительном пребывании за рулем.
Выполнены из качественной PU кожи.
Отличный оригинальный эксклюзивный подарок парню, другу, мужу, брату, любимому.
Наполнитель - холлофайбер.
Удобное регулируемое крепление к подголовнику никогда не растянется.
Размер единицы 27 см х 17 см х 7 см
Возможность нанесения любой модели автомобиля или любой другой надписи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Subaru |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Высота | 17 см |
| Длина | 27 см |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | бабочка |
| Материал | PU кожа |
| Тип | Собственное производство |
- Цена: 510 ₴




