
Подвеска боксерские перчатки Skoda
- В наличии
- Код: 00207
520 ₴/пара
+380 (67) 358-38-10
- +380 (95) 638-85-23
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляем перчатки исключительно по 100% предоплате!
Миниатюрные боксерские (до 10см) перчатки прекрасно украсят Ваш автомобиль, как подвеска на зеркало, без препятствования обзору.
Перчатки мягкие и безопасные, благодаря мягкому наполнителю внутри.
Сувенирные перчатки выполнены из качественной искусственной кожи.
Аккуратные ровные швы являются свидетельством высокого качества миниатюрного аксессуара.
Размер боксерских перчаток меньше 10 см и они связаны шнурком между собой – это позволяет подвесить их в любом месте.
Миниатюрные боксерские (до 10см) перчатки прекрасно украсят Ваш автомобиль, как подвеска на зеркало, без препятствования обзору.
Перчатки мягкие и безопасные, благодаря мягкому наполнителю внутри.
Сувенирные перчатки выполнены из качественной искусственной кожи.
Аккуратные ровные швы являются свидетельством высокого качества миниатюрного аксессуара.
Размер боксерских перчаток меньше 10 см и они связаны шнурком между собой – это позволяет подвесить их в любом месте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skoda |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 г |
| Высота | 3 см |
| Длина | 9 см |
| Мoдель | мини |
| Материал | PU кожа |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Тип | Собственное производство |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 6 см |
- Цена: 520 ₴/пара

