Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миниатюрные боксерские (до 10см) перчатки прекрасно украсят Ваш автомобиль, как подвеска на зеркало, без препятствования обзору.
Перчатки мягкие и безопасные, благодаря мягкому наполнителю внутри.
Сувенирные перчатки выполнены из качественной искусственной кожи.
Аккуратные ровные швы являются свидетельством высокого качества миниатюрного аксессуара.
Размер боксерских перчаток меньше 10 см и они связаны шнурком между собой – это позволяет подвесить их в любом месте.
Перчатки мягкие и безопасные, благодаря мягкому наполнителю внутри.
Сувенирные перчатки выполнены из качественной искусственной кожи.
Аккуратные ровные швы являются свидетельством высокого качества миниатюрного аксессуара.
Размер боксерских перчаток меньше 10 см и они связаны шнурком между собой – это позволяет подвесить их в любом месте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAN |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 г |
| Высота | 3 см |
| Длина | 9 см |
| Мoдель | мини |
| Материал | PU кожа |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Совместимость | Man |
| Тип | Собственное производство |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 6 см |
- Цена: 520 ₴/пара


