
Накладка на ремень безопасности Opel
- В наличии
- Код: 00656
440 ₴/комплект
+380 (67) 358-38-10
- +380 (95) 638-85-23
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладки из мягкой качественной эко-кожи легко крепятся на ремни безопасности и обеспечивают комфорт водителя и пассажира во время длительных поездок.
Удобство и функциональность
Лёгкое крепление благодаря застёжке-липучке
Размер 23см х 6,5 см
Цена указана за комплект из 2х накладок
Удобство и функциональность
Лёгкое крепление благодаря застёжке-липучке
Размер 23см х 6,5 см
Цена указана за комплект из 2х накладок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opel |
| Страна производитель | Украина |
| Совместимость с моделью | 090 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 г |
| Высота | 1.5 см |
| Длина | 23 см |
| Материал | PU кожа |
| Мoдель | 090 |
| Наполнитель | Паралон |
| Тип | Собственное производство |
| Ширина | 6.5 см |
- Цена: 440 ₴/комплект

