
Чехол на офисное кресло красный ткань 00823
- Готово к отправке
- Код: 00823
650 ₴/комплект
+380 (67) 358-38-10
- +380 (95) 638-85-23
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плотные чехлы на офисный стул
*цветная декоративная стежка
*металлическая фурнитура
*противоскользящая обратная сторона
*быстрая установка
*поролоновая внутренняя начинка (не синтепон)
*окантовка края чехла повышеной плотности
*размер сиденья 47 х 47 см
*размер спинки высота 50 см ширина 43 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 50 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Наличие спинки | Да |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Ширина спинки | 43 см |
- Цена: 650 ₴/комплект






