Топ продаж

Чехол на офисное кресло черный BOSS экокожа 00878
- Готово к отправке
- Код: 00878
1 140 ₴
+380 (67) 358-38-10
- +380 (95) 638-85-23
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плотный стеганый чехол на офисный компьютерный стул
* декоративная стежка "кожа змеи"
* металлическая фурнитура
* противоскользящая обратная сторона
* быстрая установка
* поролоновая внутренняя начинка (не синтепон)
* окантовка края чехла повышеной плотности
* размер сиденья ширина максимальный 55 см глубина 50-53 см
* размер спинки кресла максимальный высота 75-80 см ширина 53-55 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 80 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 55 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
- Цена: 1 140 ₴




