Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка в багажник автомобиля – стильный аксессуар, благодаря которому в вашем автомобиле будет порядок. В сумку-органайзер можно сложить практически все, начиная с инструмента и заканчивая разными емкостями.
Сумка в багажник авто отличный подарок другу, мужу, брату, любимому, коллеге, начальнику или просто дорогому человеку.
Подробнее о сумке в багажник автомобиля:
- выполнены из качественной PU кожи
- основа влагостойкого материала
- емкость и функциональность
- простата в уходе
- сумка компактная, легко разбирается и собирается (до одной минуты)
- боковые ручки для переноски сумки
- надежная фиксация в багажнике (на дне сумки размещена липучка)
Размер: 45х30х32
Вес 1 ,5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 450 мм |
| Объем | 43 л |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 1 790 ₴








