
Сумка в багажник авто BMW Преміум 50
- В наличии
- Код: svr0048
2 200 ₴
+380 (67) 358-38-10
- +380 (95) 638-85-23
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка в багажник автомобиля – стильный аксессуар, благодаря которому в вашем автомобиле будет порядок. В сумку-органайзер можно сложить практически все, начиная с инструмента и заканчивая разными емкостями.
Сумка в багажник авто отличный подарок другу, мужу, брату, любимому, коллеге, начальнику или просто дорогому человеку.
Подробнее о сумке в багажник автомобиля:
- выполнены из качественной PU кожи
- основа влагостойкого материала
- емкость и функциональность
- простота в уходе
- сумка компактная, легко разбирается и собирается (до одной минуты)
- боковые ручки для переноски сумки
- надежная фиксация в багажнике (на дне сумки размещена липучка)
- можно использовать как сумку-холодильникРазмер: 50х30х30
Вес 1,5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 500 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Объем | 45 л |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Преміум 50 |
- Цена: 2 200 ₴







